[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » Замечания командам/игрокам
Замечания командам/игрокам
[Dark-S]NoRecoilДата: Вторник, 08.06.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 27
[ 9 ]
Offline
[БеркуТ]ALeX, а теперь алекс давай разберем как так все это.
Первый скрин-Видео замедленно до 1 миллисекунды тоесть 1 выстрел идет за 2 секунды грубо говоря что чел убьет тебя за 5 секунд, а тут чел убивает с 1 выстрела и появляется 2-4 риски КАК ТАК?!?!?!!?!?!?!?
2 и 3 фраги закроем на них глаза.

4 фраг ну тут вообще все видно, видео опять замедленно до миллисекунд и выстрел из автомата происходит за 1.5-2 секунды, дак как так появляется 3 риски за 1 выстрел....если вы верите каким то мастерам которые играют максимум полгода в сталкер, или людям которые играют как минимум 1 год в сталкера?? если вы верите трехдневным отцам сталкера которые понакачали читы на чиатоне и всех рвут, то извените меня никакого вам уважения от ветеранов сталкера к вам не будет...

p.s- и уж поверьте мне Клан Dark Side не стал бы разводить какой то лишний срач не из-за чего...и я на 90% уверен что они даже с читами не вытелули бы!!! И мы не хотим и наврятле будем с нимим играть из-за того что "Мы НЕ играем с ЧИТЕРАМИ"!!!!!!

Сообщение отредактировал [Dark-S]NoRecoil - Вторник, 08.06.2010, 12:04
R1naTДата: Вторник, 08.06.2010, 12:56 | Сообщение # 17
r1n4t
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
[ 12 ]
Offline
Добавляю к выше сказанному то что видео в нормальной скорости по крайней мере для меня всё поясняет так меня убивают только стоящего с гп ,или фн потому что скорострельность через чур высока будет для Ак даже если не чит ,в общем для не зависимых игроков ,не знающих что это чит я провёл опрос сказано было : "Однозначно чит", Если организаторы турнира так пытаются защитить не винных Мастеров ,(ранее уже кстати попалившихся на читах) то это наводит как минимум подозрения dry
з\ы LL| ko_o/\0"I"a <3 Skill biggrin
[БеркуТ]ALeXДата: Вторник, 08.06.2010, 19:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline
Quote (|ELK|R1naT)
"Однозначно чит", Если организаторы турнира так пытаются защитить не винных Мастеров

angry
Организаторы турнира пытаются быть справедливыми!


РазьебайДата: Вторник, 08.06.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 124
[ 33 ]
Offline
-=]SW[=-M@xon получает ЖК за использование бага


[БеркуТ]RoschalДата: Вторник, 08.06.2010, 20:09 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Служба безопастности
Сообщений: 105
[ 32 ]
Offline
[Dark-S]NoRecoil, о каких милисекундах ты ведешь речь? Покадровка урезана "до немогу", очень сложно разобраться что к чему, тем более отметки попаданий присутствуют и речь идет не об одном "выстреле"...
Quote (|Dark-S|NoRecoil)
тоесть 1 выстрел идет за 2 секунды

Это ж что же за пукалка такая скорострельная, я за 2 сек. "фраг положу, кофе до одури напьюсь, выкурю сигарету, еще с незнакомой девушкой договорюсь")))
Quote (|Dark-S|NoRecoil)
.если вы верите каким то мастерам которые играют максимум полгода в сталкер, или людям которые играют как минимум 1 год в сталкера

Это давление на судей стажем в Сталкере? Я не верю ни ТЕМ, ни ДРУГИМ...Я беспристрастно отношусь и к ТЕМ, и к ДРУГИМ...Нужны факты, а не голословные обвинения. А видео каждый по своему может расценивать, лично я там вижу 70% лагов и разсинхрона.
[Dark-S]NoRecoil, вчера в конфе я тебе предложил устраивающее всех решение данного вопроса, я так понял, что ты решил им не воспользоваться? Хозяин барин...

Quote (|ELK|R1naT)
Если организаторы турнира так пытаются защитить не винных Мастеров ,(ранее уже кстати попалившихся на читах) то это наводит как минимум подозрения

[ELK]R1naT, это предположение, утверждение, обвинение или опять же своеобразное давление? Давайте вместе искать ответ на этот вопроос, а не пикироваться пустопорожними домыслами не подкрепленными не одним фактом!
И еще - [ELK]R1naT, сам подумай (желательно верхней головой) нам как организаторам турнира есть ли смысл так подставляться выгораживая возможных читеров? Для чего? Что бы потерять потенциальных посетителей сайта? Бред полный...
Кароче парни в скайп, все в скайп - там в рельном разговоре нам проще будет понять друг друга...



Skype: Roschal79
[БеркуТ]_a090Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
[Master]я СТАЛКЕР получает вторую ЖК (первая была 06.06.10.) и ПРОПУСКАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ!


[БеркуТ]ALeXДата: Вторник, 08.06.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline
-тур- Риззон желтая карточка за использование бага.


[БеркуТ]_a090Дата: Среда, 09.06.2010, 18:11 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
Я, -=]SW[=-a090 (можно просто Эд), требую срочно переигровки второго раунда в матче -=]SW[=- vs [Master] по следующим причинам:
1. Перед началом второго раунда один из судей (-тур-Vojlok и АлХиМиК), а именно -тур-Vojlok отошёл, в следствии чего начали второй раунд с одним судьёй (АлХиМиК), а это против правил! Нельзя, чтобы был один судья (смотрите регламент турнира).
2. В конце первого раунда на сервер зашли два левых человека ([БеркуТ]_Reanim и votakan), но потом оказалось, что это болельщики, которые сидят в конфе с судьями. Мы против этого не были, но после ухода -тур-Vojlok'а начался флуд в общем чате, хотя общий чат вообще запрещён (смотрите регламент турнира).

3. Мало того, что зашли болельщики, которых никто не ждал, так они ещё и пользовались радминкой, хотя они никакого права на это не имели, потому что они просто болельщики (смотрите регламент турнира)!



АлХиМиК бы так не написал, потому что во-первых - он знал какой раунд и какой счёт, а во-вторых - только Реаним любит писать английскими словами, а именно don't flood. Это точно написал Реаним!
4. До конца матча остаётся 1 минута и вдруг, вылетает игрок клана [X3m], в следствии чего судья пишет - перекур 3 минуты! В итоге победа Мастеров, с чем мы не согласны, ибо хотим переигровку второго раунда! Переигровки уже в турнире были, так что и нам можно это реализовать в жизнь. И в регламенте за это тоже говорится (смотрите регламент турнира)!
5.
Как мог играть [Master]CRCxJonNik, если он пишет такие слова за долго до матча! Это подстава! Это сразу ТП (смотрите регламент турнира)!
__________________________________________________________________________________
Делаем вывод. Мы требуем - 1. ТП клану [Master] за подставного игрока, или 2. Переигрываем второй раунд с хорошими судьями, которые хорошо знают регламент турнира, и без левых болельщиков. В итоге все счастливы! Что скажете, уважаемы организаторы?
[БеркуТ]RoschalДата: Четверг, 10.06.2010, 10:10 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Служба безопастности
Сообщений: 105
[ 32 ]
Offline
Ну тогда уж заодно и АЧ поставьте последней версии...


Skype: Roschal79
[БеркуТ]RoschalДата: Четверг, 10.06.2010, 10:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Служба безопастности
Сообщений: 105
[ 32 ]
Offline
Я что то не понял--->
Quote (-=|SW|=-a090)
[Master]я СТАЛКЕР получает вторую ЖК (первая была 06.06.10.) и ПРОПУСКАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ!

....на каком основании он тогда играл с туристами?!



Skype: Roschal79
[Master]я_СТАЛКЕРДата: Четверг, 10.06.2010, 12:45 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 37
[ 6 ]
Offline
[БеркуТ]Roschal, я пропускал 1 бой с SW

[БеркуТ]_a090Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
Quote (|Master|я_СТАЛКЕР)
я пропускал 1 бой с SW

Который сегодня будет переигрываться! wink
[Master]я_СТАЛКЕРДата: Четверг, 10.06.2010, 20:31 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 37
[ 6 ]
Offline
но вы же играли

Добавлено (10.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
как нас исключать то сразу да, а как тругих с которыми играют с модами, макросами..... нет

Добавлено (10.06.2010, 20:31)
---------------------------------------------
сколько я доков предоставлял вы все отклоняли их


CRCxJonNikДата: Четверг, 10.06.2010, 20:35 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 21
[ 0 ]
Offline
Колян забей на них..... бан 5 дней

Уважаемый вы забываетесь! Ты кто такой тут есть? Твое отношение к турниру и к участникам этого турнира мы уже поняли, так что можешь уже уняться и идти куда хотел, пока не послали туда куда ты не хочешь!
Никто здесь никого насильно не держит, но и терпеть неуважение с вашей стороны никто не будет.

Теперь для ВСЕХ!!! Администрация не обязана объяснять или как то обосновывать перед Вами свои решения. Никто не в праве указывать нам, как проводить турнир ( мы лишь принимаем Ваши пожелания и здоровую критику)
Последующие флуд, брань, оскорбления и тому подобные вещи будут строго наказываться!

[БеркуТ]Разьебай


ПингерДата: Пятница, 11.06.2010, 07:26 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
[ 3 ]
Offline
вам слаерсы игра все мозги вынесла!!! Clown_killer™ АК 47 назвали тупой групой (узнал из поста закрытой темы от СРСДжоникаХХ)..

Добавлено (11.06.2010, 07:26)
---------------------------------------------
интересно было бы узнать по этому поводу angry ...что это значит?? Сори если не ф тему..

Спроси его в личке, хорошо?


Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » Замечания командам/игрокам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz