[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » -SW- vs -тур- (Победа -SW-)
-SW- vs -тур-
[БеркуТ]_a090Дата: Среда, 02.06.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
Quote (|URT|TiGER)
хватит под всех подстраиваться лучше о тебе думать не будут

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin отжёггггг . СОРИ ЗА ФЛУД=)
RumzesДата: Среда, 02.06.2010, 23:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Quote (|URT|TiGER)
ЕСЛИ ЧТО ТО Я ШАС ВО ФЬЮЧЕР

В двух кланах сразу состоишь?
[БеркуТ]_a090Дата: Среда, 02.06.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
Quote (Rumzes)
В двух кланах сразу состоишь?

Нет! Он исключён из клана -=]SW[=- и лишается официальной приписки клана! angry
http://stwin.ucoz.ru/news/iskljuchenie/2010-06-02-100
ConstantineДата: Среда, 02.06.2010, 23:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 12
[ 4 ]
Offline
Rumzes, не стоит обращать внимание на бред паренька, жизнь которого протекает исключительно за компьютером smile Жить в подобном режиме - и не такое начнёшь нести. Пусть хоть на лбу себе вытатуирует этот скрин smile

Нас СВшники позвали поиграть - мы пришли и поиграли. Пусть с лагами, багами и прочими проблемами сталка - но сыграли, за что им спасибо. Те, кто будет топиться из-за кубка или красивой статы, пусть курят страуса.
Вся грязь и гадость в адрес Туристов на нашем состоянии ну никак не скажется. Нам всегда весело и хорошо, а что там у задротов вроде Тайгера - уже не наши проблемы smile

Сообщение отредактировал Constantine - Среда, 02.06.2010, 23:42
[БеркуТ]RoschalДата: Среда, 02.06.2010, 23:45 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Служба безопастности
Сообщений: 105
[ 32 ]
Offline
Quote (Constantine)
кто будет топиться из-за кубка

Тем паче что кубок то виртуальный, т.к. настоящий я давно сдал в цвет.мет., а денюжку удачно пропил...)))



Skype: Roschal79
[БеркуТ]_a090Дата: Среда, 02.06.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 54
[ 6 ]
Offline
Quote (Constantine)
Пусть с лагами, багами и прочими проблемами сталка - но сыграли, за что им спасибо.

+1 smile И вам спасибо! wink
[URT]TiGERДата: Среда, 02.06.2010, 23:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Constantine, во первых я не парень я тебе равесник во 2 ты маразматик который говорить что со сной знаком полтора года когда у мея только нет где то месяцев 8 люди вот что значит задрот чегодня тигр полтора года играет завтра маму родную неузнает!
ConstantineДата: Четверг, 03.06.2010, 00:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 12
[ 4 ]
Offline
[URT]TiGER, ты клоун, или прикидываешься? Я написал, что клан SW знаю полтора года, но первый раз вижу, что туда берут такое неадекватное быдло, как ты (это не оскорбление, а то, что тебе придётся принять как истину wink И маразм тут вовсе не у меня. А у кое-кого, кто утонул в своих бредовых умозаключениях, и кому давно пора встать из-за компа wink
[URT]TiGERДата: Четверг, 03.06.2010, 00:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Constantine, ша 00,00 какие гулянки хД я гуляю больше чем играю если я сижу за компом это значит сморю соус парк а не задрочю я в последннее время токо кв играю и то ппц нублю а вот ты походу и есть то самое быдло я написать пост не успел как ты уже отвечяеш!прид**сенная рука как говориться хД
[БеркуТ]RoschalДата: Четверг, 03.06.2010, 00:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Служба безопастности
Сообщений: 105
[ 32 ]
Offline
Парни завязывайте разводить срач!!! Делайте это на другом сайте или ресурсе, но не здесь!

Если после моего предупреждения появится еще один негативный пост - БАН!



Skype: Roschal79
[URT]TiGERДата: Четверг, 03.06.2010, 00:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
не в одной теме ничего не написано так много было бы еслиб вы во время игры не ныли когда вы просирали дак ведь что вы великие туристы вы неможете проиграть!поэтому и нытье + меня из за того что я в ответ начял отвечять норм соловаи вас в хед выносили потом вы выходите вашего хера или как там его выбросило сразу рест а а090 назвал это типо неодыкватством и весли себя потише а с чегоя так должен делать?если меня называют типо мелким когда мне 15 лет и не нуб и обшаюсь одыкватно с норм людьми вот почему такая хрень а все из за вашего нытья!респожим,недожим,или есче там чего вам 4 раза на игре сказали что нету респожима а вы ноете вы так всех и выигроваете по ходу нытьем забиваете досмерти!могу скинуть скрин где ты не сможеш за свою жизнь не набьеш такую стату вот те и чюпеГ ХД

Добавлено (03.06.2010, 00:12)
---------------------------------------------
[БеркуТ]Roschal, все сори больше писать не буду - ага, пару деньков

Сообщение отредактировал [URT]TiGER - Четверг, 03.06.2010, 00:21
ConstantineДата: Четверг, 03.06.2010, 00:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 12
[ 4 ]
Offline
Тайгер, по поводу того, что ты "рвал" - так я уже отписал. рвать ты умеешь только на своём серве, где у остальных под 200 пинг. На ВСЕХ остальных смиренно сосёшь чупа-чупс.

Quote (|URT|TiGER)
я не парень

А кто ты? Девушка что ли? И это меня он/она ещё в маразме будет обвинять! Я валяюсь под столом lol
Quote (|URT|TiGER)
я гуляю больше чем играю

Оно заметно. Ты бы хотя бы в произвольных местах запятые ставил, что ли.. твои наборы слов читать утомительно.
Quote (|URT|TiGER)
сморю соус парк

Это, конечно, показывает пределы твоих умственных способностей smile Кроме односоставных фраз с набором гопнической ругани твой мозг не в состоянии ничего переварить.
Отписывать больше здесь не буду, ибо общение с такими примитивными созданиями не считаю конструктивным. Пусть дальше варится в собственном соку и смотрит саус парк, и извиняюсь, что столько нафлудил.

Добавлено (03.06.2010, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (|URT|TiGER)
вашего хера или как там его выбросило

Хмм... Я могу понять всё - бред, нервный тик, бессвязная и не несущая икакой смысловой нагрузки речь - но вот прямых оскорблений терпеть не хочется angry За стеной интернета круче варёных яиц. А жил бы с нами с Максом в одном городе - оторвали бы тебе твой мерзкий, поганый язык wink За матерные оскорбления бан не полагается?


Сообщение отредактировал Constantine - Четверг, 03.06.2010, 00:13
[-тур-]VojlokДата: Четверг, 03.06.2010, 00:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Quote (|URT|TiGER)
потом вы выходите вашего хера или как там

Требую бана [URT]TiGER, за эту лажу help

Добавлено (03.06.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Маленькая гнида, имела в виду нашего ферхера smile

Добавлено (03.06.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Ах , да "Крылатые" с победой happy

Кхм... тут нельзя требовать, а просить можно)))

[БеркуТ]ALeXДата: Четверг, 03.06.2010, 02:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline
Quote (|-тур-|Vojlok)
Требую бана [URT]TiGER, за эту лажу

Уже исключен из клана SW. За что Крыльям респект! (неадекватные игроки как правило негативно влияют на репутацию клана,да и в команде создают нездоровую атмосферу)

Туристы ну что вы как дети малые ведетесь на типичного тролля?? biggrin biggrin biggrin Наплевать и забыть.В конце концов это всего лишь игра! Большинство сталкеров играют для получения удовольствия и позитива tongue tongue ,а не для последующего срача на форуме.

По поводу матча.....ну честно удивили и те и другие))).....Посмотрим как пойдет дальше)) SW с победой!!! А следующим соперником ТУРов я бы не хотел быть))


RizzonДата: Четверг, 03.06.2010, 23:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ 1 ]
Offline
не ругайтесь! cool [URT]TiGER если хочешь возьмите свой самый сильный состав ,пойдем найдем сервер нормальный и сыграем biggrin ,на Агро 2 раунда

Добавлено (03.06.2010, 23:24)
---------------------------------------------
[БеркуТ]ALeX мда он и правду какой то ........)

Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » -SW- vs -тур- (Победа -SW-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz