[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » Вопросы, пожелания организаторам
Вопросы, пожелания организаторам
SolДата: Вторник, 18.05.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Quote (Nik)
Еще проблема возникла. Присутствие болельщиков разрешено, но о том, что они должны быть в конференции в скайпе с судьями не написано, то есть рассказывать местонахождение противника они спокойно смогут. Я думаю это стоит добавить в регламент.

пожелание учтено.


[Virtus]УГрюмыйДата: Вторник, 18.05.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Судья
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 6
[ 0 ]
Offline
Так же хотелось бы добавить чтобы было ограничение болельщиков с одной и с другой стороны,ведь некотрые серваки сделают из-за много колличетсва людей на серваке,кстати я думаю надо убрать из правил что за матчем должы судить два судьи,я думаю и один справится

Сообщение отредактировал [Virtus]УГрюмый - Вторник, 18.05.2010, 18:25
NikДата: Вторник, 18.05.2010, 19:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
[ 3 ]
Offline
И еще один вопрос) играть можно на любом сервере с нормальным пингом у всех или только на серверах, которые написали заявки в тему "Я СЕРВОДЕЛ" ?
SolДата: Вторник, 18.05.2010, 20:47 | Сообщение # 19
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Nik, если турнирный сервер не подходит, то команды договариваются или заранее ищут сервер который им подходит.

Quote (|Virtus|УГрюмый)
Так же хотелось бы добавить чтобы было ограничение болельщиков с одной и с другой стороны,ведь некотрые серваки сделают из-за много колличетсва людей на серваке,кстати я думаю надо убрать из правил что за матчем должы судить два судьи,я думаю и один справится

2 судьи и больше это гораздо лучше, если 1 судья не заметит нарушения правил, то другой заметит.


-1986-Dead_PinokioДата: Четверг, 20.05.2010, 06:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 17
[ 3 ]
Offline
Дорогие организаторы,будет ли специальная группа пользователей на сайт - судья?

=))
VALNA8Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:03 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
ВНИМАНИЕ - ламерский вопрос: "У вас в заявке требуется указание хэш-кодов, что это и где это взять?"
WAN_GogДата: Четверг, 20.05.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
[ 17 ]
Offline
желаЮ чтоб меня сделали главным судЬеЙ !!!!

http://selaus.com/?ref=2308515
[nmk]EHOTДата: Четверг, 20.05.2010, 16:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Предложение от меня)

Сделайте меня судьёй или просто дайте разрешение на просмотр матчей в качестве VIP Кста в ЗП или в ЧН будет?) а то удалил всё biggrin :D biggrin

SolДата: Четверг, 20.05.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Quote (|nmk|EHOT)
Сделайте меня судьёй или просто дайте разрешение на просмотр матчей в качестве VIP Кста в ЗП или в ЧН будет?) а то удалил всё biggrin biggrin biggrin

Нет. Турнир проходит в ЧН.

Quote (|БеркуТ|WAN_Gog)
ВНИМАНИЕ - ламерский вопрос: "У вас в заявке требуется указание хэш-кодов, что это и где это взять?"

забей в поисковике, объяснять долго.

Quote (Yan_ho)
Дорогие организаторы,будет ли специальная группа пользователей на сайт - судья?

Думаю это не так уж нужно.

Quote (|БеркуТ|WAN_Gog)
желаЮ чтоб меня сделали главным судЬеЙ !!!!

я не золотая рыбка)


[БеркуТ]ALeXДата: Четверг, 20.05.2010, 17:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline
Quote (VALNA8)
ВНИМАНИЕ - ламерский вопрос: "У вас в заявке требуется указание хэш-кодов, что это и где это взять?"

Хеш код. Создаешь сервер. (главное чтоб у тебя админка была) Или просишь кого нибудь у кого есть сервер. Заходите всем составом. Админ снимает скрины с вас. После этого скрин открываешь через блокнот и смотришь. player_digest пункт в самом низу и есть хеш код. Хеш коды предоставляются для того чтобы избежать подставных игроков (т.к. каждый хеш уникален и привязан к диску)
По моему так)


SolДата: Четверг, 20.05.2010, 18:57 | Сообщение # 26
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
[БеркуТ]ALeX, по-моему тоже)

[Dark-S]NoRecoilДата: Пятница, 21.05.2010, 13:25 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 27
[ 9 ]
Offline
А что будет если команда не укладывается в 20 мин, всякое же бывает...что делать тогда?
и еще... я думаю что болельщиков с высоким пингом брать не стоит wink
и последнее про респожим... я считаю что если ходить и жать респу или взять ее в кольцо это одно и тоже...что если противник начнет плакаться и говорить судьям что это респожим и он нам предупреждение влепит?


Сообщение отредактировал Сашок - Пятница, 21.05.2010, 13:27
SolДата: Пятница, 21.05.2010, 13:46 | Сообщение # 28
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Quote (Сашок)
я думаю что болельщиков с высоким пингом брать не стоит

Ваше мнение поддерживается, ограничения пинга болельщика 40-70.

Quote (Сашок)
А что будет если команда не укладывается в 20 мин, всякое же бывает...что делать тогда?

Команды заканчивают матч или раунд с таким счётом который был. Никакого ТП не будет.

Quote (Сашок)
и последнее про респожим... я считаю что если ходить и жать респу или взять ее в кольцо это одно и тоже...что если противник начнет плакаться и говорить судьям что это респожим и он нам предупреждение влепит?

Судья сам определяет идёт респожим или нет. Если идёт жатие респа то сначала выносится предупреждение в устной форме, если продолжают жать респ, то уже в письменной.


[nmk]AlexandrДата: Пятница, 21.05.2010, 17:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
привет всем. хочу поинтерисоваться у организаторов туринар: в какой игре и в каком режиме будет проведен туринр.
SolДата: Пятница, 21.05.2010, 18:31 | Сообщение # 30
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Quote (|nmk|Alexandr)
привет всем. хочу поинтерисоваться у организаторов туринар: в какой игре и в каком режиме будет проведен туринр.

ЧН. ТДМ.


Форум » Наша история » Турнир "Кубок Агропрома" » Вопросы, пожелания организаторам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz