[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб-квартира » Общение с кланом » История клана
История клана
SolДата: Вторник, 09.08.2011, 06:41 | Сообщение # 1
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
Итак. Название нашей команды-БеркуТ, название появилось спантанно. Дата основания - 07.07. 07 (красивое число, не правда ли?). Сначала мы играли в СТАЛКЕР Тени Чернобыля, затем в чистое небо и немножко в Зов Припяти. Состав команды менялся очень часто, из-за этого приходилось новичкам подстраиваться под нашу тактику и темп игры, что не есть хорошо( Так мы играли 3 года, потом сталкер стал не интересен (спасибо читерам и школьникам) и надо было вибирать другую игру и продвигаться как то в ней, наш глаз пал на Battlefield Bad Company 2. Ну тут мы пока не достигли определенных высот в отличии от сталкера, но у нас ведь в переди еще БФ3=)
Вот наша история в 3-х словах, не охото писать полную историю, т.к. по объёму это будет сравнимо с научной диссертацией по космосу...


[БеркуТ]SOUP_MORPEHДата: Вторник, 27.09.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 4
[ 10 ]
Offline
Я одно могу сказать если бы читаки не изгадили сталкера то Беркуты были был самым сильным кланом на сегодняшний день. Но я знаю что и в BF3 мы будем лудшие название клана говорит за себя так в реальной жизни называют спец отряд МВД
Форум » Штаб-квартира » Общение с кланом » История клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz