[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Battlefield 3: Alpha Trial (обсуждаем)
Battlefield 3: Alpha Trial
[БеркуТ]ALeXДата: Пятница, 29.07.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline


Видео не моё.Своё не рискую выкладывать (в лицензионном соглашении есть пункт об этом.Самое мягкое наказание бан аккаунта и как вариант штраф 30.000$)



Позже выложу свои скрины с первыми впечатлениями.


[БеркуТ]ALeXДата: Пятница, 29.07.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 153
[ 51 ]
Offline
А вот подоспела инфа и о грядущем бета тесте Battlefield 3.

Разница между альфа и бета-тестированиями Battlefield 3

Так как разработчикам поступило много писем с одним единственным вопросом – в чем разница между альфа и бета тестированиями игры Battlefield 3, DICE предоставила конкретный ответ.

Альфа-тестирование закрытое и будет происходить только по приглашениям, но маленький шанс попасть на него все же есть. Для этого надо подписаться на рассылку и иметь статус «Ветерана». Владельцы игры Medal of Honor: Limited Edition и различные социальные сообщества к альфа-тестированию не допускаются. Это будет техническое тестирование призванное проверить работу серверов перед запуском игры и для этого требуется определенное количество игроков с определенными навыками.

Остальные смогут принять участие в открытом тестировании – бета, которое пройдет в сентябре. Здесь же подключатся владельцы игры Medal of Honor: Limited Edition, но до этого им нужно убедиться, что получено специальное уведомление. Если уведомление не пришло, нужно обратиться к своему ЕА профилю и запросить уведомление. Но даже без уведомления геймеры все равно смогут принять участие в тестировании, при этом DICE просит заметить, что купившие б/у игру Medal of Honor: Limited Edition получить льготу не смогут. Дата, с которой тестирование начнется для владельцев ограниченного издания, будет объявлена чуть позднее.


[БеркуТ]_СнегДата: Суббота, 30.07.2011, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 5
[ 10 ]
Offline
парни кому нужен ключик могу помоч у меня их 2 штуки лишних ...
SolДата: Суббота, 30.07.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Основатель ПВС БеркуТ
Группа: Офицер
Сообщений: 257
[ 572 ]
Offline
ну что сказать, ЗАЧЁТ! Жалко нету обещанных самолётов, но надеюсь что это пока (если я ничего не путаю). Добавили возможность "лежать" (ну прям как в BF2). Надеюсь на БФ3 и жду очень многого, в том числе и самолёты и большие карты, где можно полетать на этих самых самолётах. Еще хотелось бы что бы был представлен большой арсенал у рашен форс, не только АК но и допустим ВАЛ, ну и соответствующую одежку и озвучку (нормальный русский голос, а не как таджики на стройке)
Что касается техники, почему никто не показал какого это в БФ3 сидеть за баранкой БТРа? Обидели(
Надеюсь что у русских будет из машин Тигр из танков по прежнему родной Т-90 и из БТРов-БТР-90, а из самолётов хочется очень увидеть СУшки или МИГи, а из вертушек КА-52 и ставшие любимыми МИ-24 и МИ-28.

В общем надеемся, верим, ждём, обновляем компьютеры...


[БеркуТ]ReZeRoKДата: Суббота, 30.07.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
[БеркуТ]_Снег, я бы не отказался от ключика заодно проверю как комп тянет
[БеркуТ]_MaximusДата: Четверг, 04.08.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 41
[ 14 ]
Offline
Судя по всему игра кульная, но не факт что у меня её комп потянет((( sad


HancksДата: Пятница, 05.08.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 7 ]
Offline
всем прив)) оптимизацию должны сделать под средний комп,так что, maximus всё не так плохо)) wacko
[БеркуТ]_MaximusДата: Вторник, 09.08.2011, 11:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Боец ПВС БеркуТ
Сообщений: 41
[ 14 ]
Offline
Ну будем надеяться)


Форум » Разное » Игры » Battlefield 3: Alpha Trial (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz